Правовые аспекты заключения договора аренды пруда для выращивания рыбы - составление договора и регистрация водного объекта

• г. Камышин

Уважаемые юристы скажите пожалуйста. Как по закону должен быть составлен договор аренды пруда для выращивания рыбы? Как аренда земельного участка с повехностным водным объектом для рыбохозяйственных целей, или как аренда пруда для рыбохозяйственных целей. Стоит ли пруд на учёте в государственном водном реестре я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Правильней определить предмет договора как аренду пруда для для выращивания рыбы.