Бесконечные строительные работы на первом этаже - как защититься и установить время ограничения

• г. Москва

Я живу на 2-ом этаже, подомной на 1-ом этаже находится нежилое помещение, выкупленное собственником под офис, раньше здесь тоже был офис. В этом помещении сейчас каждый день ведутся строительные работы с 8-21 часа, даже в воскресенье ведутся строительные работы, жильцы дома просто уже устали от постоянного стука молотка, дрели., милиция приезжает и ничего поделать не может, т.к. у этих людей есть разрешение от директора Дэза на такие работы. На местном уровне нас нихотят слушать. Просто издевательство какое-то,у меня больной взрослый сын-инвалид 1-ой группы, муж перенесший инфаркт, даже на это никак не реагируют. Подскажите что делать в таких случаях.? Еще скажите пожалуйста с какого и до какого часа могут вестись строительные работы и какая статья это запрещает. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Строительные работы, как и все остальные шумы должны прекращаться до 23 часов. Других ограничений нет. Если есть разешение а строительные работы, то выход только один -ждать их завершения.