Ребёнок 11 лет в школе случайно попал в глаза однокласснице, легкий ожог. Какие юридические последствия могут быть для нас?

• г. Сочи

Ответы на вопрос (2):

С вас могут взыскать как материальный так и моральный вред родители ребенка.

За действия своего ребенка Вы как законные представители несете полную ответственность.Последствия если предъявят требование о возмещении вреда здоровью, придется возмещать.