Покупка дома в городе Гуково
• г. Волжский
Что нужно знать для покупки дома близ города Волжский Волгоградской области.
Ответы на вопрос (2):
г. Нижний Новгород
При совершении сделки-купли-продаже необходим как минимум перечень документов, который размещен на сайте Росреестра по Волгоградской области.
Спросить21.09.2013, 11:56,
г. Москва
Галия, для покупки дома требуются не знания, а денежные средства. Проверять чистоту сделки и проводить правовой анализ документов - обязанность юриста.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.