Покупка дома в городе Гуково

• г. Волжский

Что нужно знать для покупки дома близ города Волжский Волгоградской области.

Ответы на вопрос (2):

При совершении сделки-купли-продаже необходим как минимум перечень документов, который размещен на сайте Росреестра по Волгоградской области.

Галия, для покупки дома требуются не знания, а денежные средства. Проверять чистоту сделки и проводить правовой анализ документов - обязанность юриста.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.