Пермская сетевая кампания перекрыла теплоноситель в нашем доме из-за долга - какие права у ПСК и как мы должны поступить?

• г. Пермь

В нашем доме организовано ТСЖ. Нам перекрыла теплоноситель Пермская сетевая кампания в связи с образованием долга 1,400000 р. Платежи данной компании нами осуществляются ежемесячно, однако, задолженность остаётся (не все жители платят). Имела ли право ПСК отключать теплоноситель и какие действия нам следует предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Андрей

не имели право перекрывать тепло. Обратитесь в прокуратуру.