Могу ли я вернуть водительские права после лишения за нетрезвое вождение и куда направить заявление?

• г. Казань

Меня лишили водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом виде, еще в мае месяце. Постановление суда мне не вручали, на суде я не был, о времени и месте заседания я тоже не был извещен должным образом. Медосвидетельствование показало, что выхлоп 0,13 промиле. После вступления изменений в законе я могу вернуть права? Кому я должен писать заявлению, мировому судье который меня лишил, или же в верховный суд?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о прекращении назначенного наказания в суде, где Вас лишили права