Что делать, если покупатель не выплачивает остаток после продажи участка и возможность вернуть аванс при расторжении договора?

• г. Новосибирск

Я продал участок через юстицию, получил аванс по договору, остальную сумму покупатель должен был отдать 1 августа но все время тянет. Скажите отдается ли аванс при расторжение договора? И что мне делать как получить осталбные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно что вы хотите, получить деньги, расторгнуть договор и вернуть аванс !? Если вы расторгли договор, то требуете возврата участка и аванс отдаете конечно, если хотите получить деньги требуйте их передачи в том числе в суде