Автокредит на машину кредит оплачивается... трудности в другом банке судимся.. может ли банк арестовать машину другого банка.

• г. Тверь

Автокредит на машину кредит оплачивается... трудности в другом банке судемся.. может ли банк арестовать машину другого банка.

Ответы на вопрос (2):

обращение взыскания на заложенное имущество не в пользу залогодержателя осуществляется только в судебном порядке...

Арест - это не обращение взыскания, это всего лишь арест, то есть мера обеспечения исполнения исполнительного документа. А вот если захотят продать - это уже только через суд...