Грозит ли наказание за предоставление липовой справки о трудоустройстве?

• г. Одесса

2 года назад предоставили справку о трудоустройстве, т.к не выдавали диплом. Все делали липовые справки. Теперь проверка это обнаружила, Чем это все грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Від цивільної до кримінальної відповідальності. Залежить від обставин і наслідків.