Бивший муж нарушает выплату алиментов с 2012 года на сумму около 300 тыс. рублей - как правильно составить заявление в прокуратуру?

• г. Шелехов

Мой бывший муж на алиментах с 2009 года. Последний раз он платил в февале 2012 г. и с этого момента выплат больше не было, его долг составляет около 300 т. р Приставы ничего сделать не могут. Я хочу написать заявление в прокуратуру. Помогите пожалуйста правельно написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Людмила

пишите в свободной форме - куда, кому, от кого, излагаете обстоятельства нарушения ваших прав, просите принять меры прокурорского реагирования к судебному приставу, который не принимает мер к взысканию алиментов.