Как восстановить дело об алиментах и наказать невыплатившего алименты бывшего мужа, если судебный пристав не может найти решение, заведенное в 2007 году?

• г. Ахангаран

Судебный пристав не может найти дело об алиментах заведеное в 2007 г. Гворит что в архиве суда нет этого решения. Что мне теперь делать как восстановить дело и наказать алиментщика мой бывший муж не платит алименты с 2010 года, а суд. пристав говорит что раз не найдено дело об алиментах он ничего не может сделать. Помогите пожалуйста заранее спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Обратитесь в суд вынесший решение о взыскание алиментов копию решения и потребуйте направить его на исполнение.