Как написать заявление о направлении 50% алиментов на счет ребенка и влияет ли размер алиментов на решение суда о таком разделении?

• г. Арамиль

Муж хочет, чтобы 50% алиментов шли на счет, открытый на имя ребенка, куда и в какой форме писать заявление? Влияет ли размер алиментов на решение суда, слышали что только если превышает прожиточный минимум можно так разделить.

Ответы на вопрос (1):

нужно подавать в суд заявление об изменении порядка исполнения решения суда.

размер алиментов при рассмотрении такого дела естественно имеет значение