Недостатки в досрочном погашении кредита в Промсвязьбанке - проблемы с заявлением и требованиями к возврату задолженности

• г. Оренбург

Здрасте я погасил досрочно в декабре 2012 года кредит в промсвязьбанке заявление на досрочное погашение я не песал так как мне оператор не чего не сказал сейчаз кридит закончился и я остался должен 2000 т мне звонят и застовляют погасить задолжность сылаясь на то что я не писал заявление а деньги просто списовались все это время сосчета как мне ьыть кридитный договор мой экземпляр мне не выдали только график погашения зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам придется погасить задолженность перед банком.