Супруг написал заявление о краже и продаже моего имущества, дело возбуждено - получено уведомление о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ

• г. Пермь

Я на супруга написала заявление то что он утащил моё имущество и продал. Дело заведено.

. но недавно пришло письмо и там было написано. Уведомление о возбуждении уголовного дела-что отделом РПОТ индустриального района СУ УМВД россии по г.перми, Возбуждено уголовное дело №2381 по признакам состава преступления предусмотренного п..ч.2 ст 158 УК РФ ВЫ имеете право обжаловать данное постановление в порядке главы 16 УПРК РФ.следователь ОРПОТ индустриального района СУ УМВД россии по г.перми. А,А ГОЛУБЕВ. подскажите пожалуста что бы это значило.

Ответы на вопрос (1):

Вы подали заявление, по нему и было возбуждено уголовное дело

А что вас удивляет?