Отменено возбуждение уголовного дела по факту угрозы убийством - что дальше?

• г. Ставрополь

В соответствии со ст. 146 УПК РФ уведомляют Меня, что 12.01.2015 в отношении Меня возбуждено уголовное дело, по факту совершенной угрозы убийством в адрес тк... , по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 УК РФ, я не был согласен с этой статьёй, и написал в местную прокуратуру, теперь мне пришло письмо от прокуратуры, рассмотрена Моё дело обращение по факту возбуждение уголовного дело. Сообщают, что по результатам проверки законности данного решения 21.01.2015 года прокурором отменена постановление дознователя ОД отделом МВД России следователь... от 12.01.2015 года о возбуждении уголовного дела. Что меня дальше ожидает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если отменили постановление

. то ничего уже не ожидает