Возможные проблемы при подаче документов на аренду жилья в Москве, будучи офицером и прописанным в городе

• г. Москва

Я офицер, родился и вырос в Москве, по распределению попал служить в Подмосковье (Софрино). Жилье не дают, хотел взять поднаем в городе Москва, возникнут ли проблемы при подаче документов, т.к. я прописан в Москве и есть жилье в собственности?

Ответы на вопрос (2):

На очередь ставят только нуждающихся

Для получения компенсации за поднаем, необходимо стоять в очереди на служебное жилье.