Какой имущественный комплекс может быть описан приставами при задолженности по кредитам, включая компьютеры, находящиеся в аренде у организации?

• г. Калуга

У моей мамы задолженность по кредитам. Какое имущество описывают приставы? Имеют ли они право описать компьютер, если есть на руках договор аренды оргтехники, и фактически компьютер не ее и принадлежит организации.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имущество собственника-должника только имеют право описывать. Компьютер, если взят в аренду, не имеют право описывать. Удачи!