Как защититься от выселения при смене Управляющей компании, если проживаю в колясочной уже 20 лет
• г. Волжский
Проживаю в колясочной уже 20-й год, получил её при устройстве в МПЖХ, оплачивал пользование электричеством. Жильцы решили сменить УК, какие должны быть мои действия, что бы меня не выселили?
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Колясочная не предназначена для проживания. Поэтому у Вас всегда будет присутствовать риск выселения.Нужно договариваться с новой УК