Изменение границы раздела и перенос водомера в протоколе разногласий к договору с Водоканалом

• г. Краснодар

В договоре Водоканал указывает границу раздела в точке подключения к водоводу и требует оборудовать колодец и установить водомер за пределами домовладения, можно ли в протоколе разногласий к договору перенести границу раздела до забора дома и водомер установить на своей территории.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Только с этим другая сторона должны согласиться, или у Вас должны будь убедительно обоснованные доводы, которые поддержит суд, в случае спора.