Я с женой и двумя маленькыми детьми проживаю в двух этажном государственном доме под нами на первом этаже находится бар.

• г. Москва

Я с женой и двумя маленькыми детьми проживаю в двух этажном государственном доме под нами на первом этаже находится бар. Громкая музыка, пьянки, драки, не дают спокойно жить до 11-12 часов ночи. Куда мне обратиться и как закрыть бар?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться в орган местного самоуправления по месту вашего жительства с просьбой принять действия к юридическому лицу в связи с его (перечислеть нарушения, неудобства..), можно обратиться с коллективным заявлением к участковому по поводу привлечения к административной ответственности и контролировать данный вопрос, звоня и спрашивая секретаря о действиях со стороны участкового, поскольку они очень ленивые с выходом на место.

Я.Катерина