Как взыскать долг в размере 80000 рублей за квартплату от человека, снявшего квартиру без оформления договора

• г. Качканар

Человек снял квартиру, договор не оформили, за квартплату. Накопил долг и съехал. Как стребовать с него долг за квартиру. Сумма 80000.

Ответы на вопрос (1):

Без письменных доказательств, сумму долга возвратить не представляется возможным.

С уважением, Дейнеко Н.Г.