Срок давности взыскания долга - что происходит, если должник ничего не имеет на протяжении трех лет?

• г. Санкт-Петербург

У приставов есть на руках решение суда о взыскании долга. Если у должника ничего нет, есть ли срок давности? Если например за три года ничего не появится у должника?

Ответы на вопрос (3):

Здоавствуйте. Срок давности в три года в Вашем случае не применяется. Полный перечень оснований для прекращения исполнительного производства указан в ст. 43 ФЗ Об исполнительном производстве.