Образец заявления в СИЗО для получения разрешения на посещение обвиняемого нотариусом в связи с оформлением доверенности на дарение доли квартиры

• г. Луга

Мне необходим образец заявления в СИЗО, чтобы получить разрешение на посещение обвиняемого нотариусом, для оформления доверенности на дарение доли квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Данные образцы Вы можете найти как в самом СИЗО так и поискать в интернете. Оформление документов в индивидуальном порядке - услуга у юристов платная.