Получение заработной платы при увольнении без фактической работы - правовой аспект

• г. Балашиха

24 апреля 2013 года я заключил трудовой договор с банком на должность менеджера по продажам финансовых услуг. Я был зачислен в штат сотрудников банка, но на рабочее место не разу не вышел. В банке чухнулись только к июлю месяца, что я не выхожу на работу, а з/п за два месяца мне была начислена на заработную карточку, которую изготовил банк. 23 августа мне пришло письмо от банка что со мной расторгают трудовой договор по инициативе работодателя, и просят меня приехать забрать трудовую книжку. Я приехал за трудовой только 17 сентября, в отделе кадров сказали что со мной трудовой договор ещё не расторгнут, тогда я написал заявление на увольнение задним числом от 23 августа, и меня благополучно уволили этим числом и мне на руки выдали трудовую книжку, копию трудового договора и справки о сумме заработной плате она составила 43 тысячи рублей и справку форма 2-НДФЛ. Подскажите пожалуйста, а имею ли я сейчас право получить эти заработные начисление, если ни разу не выходил на рабочее место, меня уже уволили, я даже не забирал заработную карточку, но в справках отражено что начисления были?

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно забрать, но если банк обратиться в суд и докажет, что Вы не работали придется возвращать.