Как делить совместное имущество и определить права на жилую площадь при разводе, когда муж построил ее в бывшем фойе общежития и приватизировал без участия жены.

• г. Лысково

Как будет делиться при разводе совместных детей нет квартира в общежитии если муж построил ее в бывшем фойе и перевел в жилое помещение и приватизировал на себя одного, вложил в это 250000 рублей в строительство и оформление документации жена участия в этом не принимала.

Ответы на вопрос (1):

Надо документы смотреть, каким образом оформлена в собственность.