На работе забрали документы паспорт и водительское удостоверение как мне забрать документы.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию, где и сообщите имена лиц, которые у Вас неправомерно изъяли документы

Действия работодателя не являются правомерными. В распоряжении работодателя может находиться только трудовая книжка и копии указанных документов. Напишите заявление с требованием вернуть переданные документы. В противном случае обращайтесь за помощью в трудовую инспекцию.