Возможно ли получить справку о наличии прав на недвижимость в Московской области и к какому органу следует обратиться?

• г. Раменское

Я прописана в тверской области. Можно ли получить справку о наличии прав на недвижимость в московсой области? Какой орган этим занимается?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день ! Обратись в Управление Федеральной службы государственной регистрации , кадастра и картографии по Московской области . Вам нужно запросить выписку о зарегистрированных правах , уплатив госпошлину.