Что такое реструктуризация долга, которую предлагает банк?

• г. Омск

Что такое реструктуризация долга и вправе ли банк отказать мне в этой услуге если я требую её

Ответы на вопрос (2):

Оксана, реструктуризация долга - это увеличение срока по оплате, но при этом увеличиваются проценты по задолженности. банк вправе вам отказать. Удачи.

Банк вправе отказать. Реструктуризация- это изменение условий погашения кредита. Это уменьшение процентной ставки, отсрочка платежей, изменение сроков и размеров платежа, обмен долга на долю в собственности и пр.