Продажа комнаты и ожидание получения права собственности - Как будет жить без регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день) у меня есть комната в которой я прописана, я хочу её продать и вложиться в новостройку, со сдачей через 2 года. Мне придется выписаться из комнаты, а прописаться в квартиру я смогу с получением права собственности. Получается я буду жить 2 года без регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Пропишитесь временно у родителей, друзей, родственников или еще у кого-нибудь .....