Срочно нужен адвокат по статье 158 ч.4 с оплатой по договору в заседание 23 сентября 2013 года

• г. Москва

Помогите срочно найти адвоката по статье 158 часть 4.С последущей оплатой или по договору в зал заседания 23 сентября 2013 года. Очень прошу помочь. ,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елена! Искать адвоката можете только Вы сами. Советую на данном сайте в поиске ввести адвокатов из Москвы, а дальше сами выбирайте кто Вам подходит и звоните. При выборе обращайте внимание на специализацию - уголовно-правовую и опыт защиты по уголовным делам. Желаю, удачи!