Возможны ли претензии со стороны страховой компании по ущербу, возмещенному на месте аварии?

• г. Воронеж

Произошла авария таким образом, что человек на месте возместил часть ущерба так как был не прав. Приехали ГАИ, написали что не прав был я. У человека кто въехал в меня КАСКО, у меня осаго. Может ли его страховая компания предъявить мне какие либо претензии по возмещению ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон.

СК пострадавшего по КАСКО после выплаты ему страхового возмещения (оплаты ремонта) - потребует выплаченную сумму с Вашей СК по ОСАГО. Если размер ущерба больше 120 000 рублей-разницу будете доплачивать Вы.