Limited Pension at the Age of Fifty - Benefits of Reduced Property Tax on Privatized Apartment

• г. Железногорск

Я пошел на льготную пенсию в пятьдесят лет. квартира приватезирована на меня и на жену. Имею я какуюто льготу по уменьшению налога на квартиру. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пенсионеры освобождены от налога на недвижимость. Обращайтесь в налоговую инспекцию.