Конфликт с отцом - Исключительная дочь оказалась в сложной ситуации

• г. Великий Новгород

Единственная любимая дочь не может быть плохой, априори.

Но факт остается фактом: Ваша дважды разведенная дочь спит с моим законным мужем и, следовательно, ведет она себя как

- проститутка (которая спит с женатым мужчиной за деньги),

- бл*дь (которая спит с чужим мужем из-за любви к самому процессу)

- жертва изнасилования (которую насилует мой муж, Вы ведь считаете, что она порядочная, и сама не навязывается мужчинам) выберите сами наиболее подходящий, по Вашему разумению, вариант.

В любом из этих трех случаев, дать положительную оценку Вам, как отцу дочери, мне трудно.

Жаль, что воспитав такую дочь, у Вас есть право воспитывать ещё и студентов.

Я понимаю, что мои проблемы Вам безразличны.

Вы озабочены только тем, чтобы это всё не стало известно Вашим коллегам.

Если Вы уймёте свою озабоченную дочь, то я обещаю больше Вас не беспокоить.

Иначе, мне безразлично, что будут говорить о Вашей семье, дочери и лично Вас.

Если Вы не хотите решать эту проблему отношений Вашей дочери с женатым мужчиной в вашем семейном кругу, давайте решать её публично.

Ответы на вопрос (2):

никакой конкретной негативной оценки личности человека, его качествам, поведению, изложено в форме, не противоречащей установленным правилам поведения и требованиям общечеловеческой морали.

Уважаемая Светлана Алексеевна из г.Великий Новгород.

Выкладывая письма ,которые вам присылает судя по всему жена неверного мужа,будьте добры формулировать свой вопрос.

Судя по выражениям упоминаемым в данном послании,данное послание можно квалифицировать по Ст. 5.61 КоАП РФ Оскорбление. Пишите заявление о возбуждении административного производства и привлечении к административной ответственности ( ФИО , место проживания ) по ст. 5.61 КоАП РФ на имя прокурора.

Статья 5.61 КоАП РФ. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.