Хочу расписаться с парнем, но нужна ли мне справка о беременности без ведома родителей?

• г. Новосибирск

У меня вот такая проблема! Мне 17 лет и я уже 2 года живу с парнем которому 26, с родителями не общаюсь (отец и мачеха, мать умерла) мы хотим расписаться, если я предоставлю справку о беременности (липовую) нас распишут без ведома моих родителей? И узнают что справка не настоящая?

Ответы на вопрос (1):

нет, так делать нельзя, дождитесь 18 летия. в противном случае Вш брак могут пизнать фиктивным.