Обращение в ОБЭП после развода с военным пенсионером - как поступить?

• г. Воронеж

Что делать. После развода с мужем подала на алименты, так как он военный пенсионер от пенсии он выплачивает ребенку 3000, но он еще работает руководителем предприятия и получает зар. плату, а чтобы не платить алименты сдает 0 отчеты в налоговую, пристава сказали, что бы я обращалась в ОБЭП. Что мне делать? С уважением Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Ольга

приставы - правы, так как отец детей , скрывая доход, не только вам не платит алименты, но и государству наносит урон. Поэтому в рамках расследования будет установлено имеет ли должник фактические доходы.