Будет ли произведена выплата по страховке, если водитель-виновник не был вписан в полис ОСАГО?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман! Если водитель не был вписан в полис, то страховая компания откажет в выплате. Вы сможете взыскать причиненный Вам ущерб в порядке гражданского судопроизводства, обратившись в суд с иском о возмещении вреда, причиненного в результате ДТП. С уважением, Дмитрий Константинович.