Возвращаются ли страховые взносы по окончанию выплаты кредита

• г. Ак-Довурак

По окончании выплат по кредиту возвращает ли банк страховой взнос.

Ответы на вопрос (1):

Нет... но Вы можете зайти в банк и написать заявление о расторжении договора страхования уже через пару дней после получения кредита. "Страховой случай не наступил, прошу договор расторгнуть, деньги вернуть и т.п."