Как снять с регистрационного учета бывшего супруга из комнаты, принадлежащей нашему несовершеннолетнему ребенку

• г. Нижний Новгород

Как я могу снять с регистрационного учета бывшего супруга из комнаты, находящейся в собственности нашего общего несовершеннолетнего ребенка. Бывший супруг в квартиру не вселялся, коммунальные платежи не оплачивал.

Ответы на вопрос (1):

ну только если суд примет такое решение

но вряд ли это будет возможным, ведь он является членом семьи собственника жилого помещения