Возможно ли изменить размер алиментов при наличии информации о получении бывшим мужем большего дохода и как обратиться в налоговую для достижения этой цели?

• г. Казань

Бывший муж платит алименты в размере 2000 рублей, но есть информация, что он получает на много больше. Можно ли обратиться в налоговую и даст ли это какие-нибудь результаты? Могу ли я получать алименты в твёрдой денежной сумме (он работает официально)?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, обратитесь к приставам о розыске доходов вашего бывшего мужа. Они в праве сделать запрос в налоговую. удачи.

что он получает на много больше.

Тогда в ОБЭП,за решеткой будет получать намного меньше.