Как получить свой расчет при сокращении, если Государственное учебное заведение не выплачивает его с 06.09.2013 г.?

• г. Москва

Куда обратиться, если не выплачивают расчет при сокращении? Расчет был начислен 06.09.2013 г.

(Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования ФСИН России Профессиональное училище №57 г. Калуга)

Ответы на вопрос (5):

Вы вправе обратиться в суд, прокуратуру, гострудинспекцию

Лучше всего сразу в суд с исковым заявлением. Если будете искать другие варианты, пропустите срок для обращения в суд, а эти самые другие варианты менее надежны

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с исковым заявлением.

В суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по з/п. Срок для обрашерия в суд - 3 мес. с даты увольнения.

С иском в суд в 3-месячный срок. При других вариантах пропустите срок и можете о деньгах забыть.