Наследственный спор - Внучки хотят вернуть долю бабушке после перевода ее в дом престарелых

• г. Курган

У бабушки умерла сестра год назад. Наследство разделили между братьями и сёстрами. Младшая сестра бабушки её долю ей не отдала. Сказала что будут лежать у неё, ей на похороны, чтобы не потратила и не раздала. Бабушка согласилась. Но ни какого документа нет. 2 дня назад они её отдали в дом престарелых. Мы (внучки) её хотим забрать. Как нам сказать чтобы эти деньги положили бабушке на книжку. Чем доказать, что это её деньги.

Ответы на вопрос (1):

а в чем наследство заключалось?