Необходимость нотариального заверения документов при внесении изменений в устав ООО

• г. Москва

Мы вносим изменения в устав ООО. Помимо заявления о внесении изменений предоставляются решение о внесении изменений и сами изменения. Нужно ли заверять эти документы нотариально, или достаточно будет просто заверить печатью организации? Ответьте, пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Анна, Действующим законодательством не предусмотренно ноариальное заверение указанных Вами документов, достаточно печати организации.