Продажа квартиры и временная регистрация - препятствие для оформления ипотеки в Сбербанке

• г. Сергиев Посад

Для оформления ипотеки (в сбербанке) требуют постоянную регистрацию... есть только временная. Ранее в г.Ангарске была постоянная, но квартиру продали и выписались.., что бы купить здесь...

Ответы на вопрос (1):

ничего не поделаешь - таковы условия банка, он сам их определяет

обратитесь в другой банк