Как написать заявление и предоставить документы о неуплате алиментов бывшиму мужу? Сроки рассмотрения и применения мер к должнику

• г. Крымск

Мой бывший муж не платит аллименты уже 4 месяца какое заявление я должна написать приставам и что предоставить за документы! И сколько времени у них на рассмотрение моего заявления и применения мер к должнику! Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу начальнику службы судебных приставов