Фирма в которой я работаю с марта не платит налоги по зарплате и с февраля зарплату.

• г. Шостка

Фирма в которой я работаю с марта неплатит налоги по зарплате и с февраля зарплату идет ли мне трудовой стаж?

Ответы на вопрос (3):

Если договор - не официальный, то ничего не идёт. Если договор официально заключен - обратитесь в налоговую инспекцию, которая проверит каким образом организация перечисляет налоги

Уплата либо неуплата работодателей налогов никак не влияет на трудовой стаж работников, поэтому вам не о чем переживать.

Госпожа Мурадова,потрудитесь изучить законодательство, а потом отвечайте.Предыдущий юрист дал правильный квалифицированный ответ.