Требования для пересечения границы на автомобиле из Украины в Россию, взятом в кредит

• г. Красный Луч

Можем ли мы пероесечь границу из Украины в Россию на автомобиле, взятом в кредит? В банке, где брали собственно автомобиль, сказали, что необходимо какое-то разрешение, которое стоит 1500 грн и зеленая карта. Стоимостью 500 грн - это действительно так?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете спокойно передвигаться на своем автомобиле куда хотите,при условии, что нет задолженности по кредиту и суд не запретил выезд за пределы Украины.По закону,при выезде за пределы Украины на своем автомобиле,граждане обязаны оформить страховку.