Ограничение доступа к тарифам по подаче и уборке вагонов - законное действие или нарушение?

• г. Санкт-Петербург

Мы юр лицо сняли склад в аренду с ж/д подъездом. Хотим на него принимать вагоны, для этого нам нужны тарифы по подаче и уборке вагона, но ни один вокзал не дает нам такие тарифы, говорит коммерческая тайна. Правомерно ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно заключить договор на подачу-уборку вагонов с организацией, которая имеет договор с РЖД. При заключении договора Вам предоставят информацию по тарифам. В любом случае без такого договора работать на жд невозможно.