Вопрос об изменении режима работы в школе-интернате относительно семейной группы

• г. Сафоново

Работаю в школе-интернат для детей сирот. Организовали семейную группу. Администрация вводит следующий режим работы: С 13 часов до 22 часов-оплачиваемые, а потом с 22 до 7-30 следующего дня спать вместе с воспитанниками, но бесплатно. По моему полный абсурд. Прошу дать разъяснения. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Евгений Михайлович, что это значит

спать вместе с воспитанниками ,но бесплатно.

Неоплачиваемое нахождение на работе абсурдно.