Как развестись дистанционно для гражданина Украины находясь на территории РФ - необходимые действия и документы

• г. Сургут

Вопрос: я являюсь гр-м Украины, нахожусь на данный момент на территории РФ каким образом можно развестись дистанционно и если это возможно то какие действия необходимо предпринять и предоставить документы. Спосибо.

Ответы на вопрос (2):

развестись дистанционно не получится, так как такого понятия в Семейном кодексе Украины нет. Вам нужно самому приехать в Украину и выполнять все необходимые действия